Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 12:57   #12
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoAdmNikolayUB Посмотреть сообщение
обсуждения по желанию либо в этой теме,
Чувствую себя злодеем, отбирающим конфету у ребенка, но...
Джазовую программу обсуждать пока не хочу, поскольку сам там участвовал.
А вот классика... Ребята, простите меня, но это провал. Никто не понял и не сыграл произведение так, чтобы это стало интересно хоть кому-то, кроме него.
Либо произведение такое. Мелодия не улавливается, ноты тыкаются в никуда, то выше, то ниже, но неизменно мимо цели, как шпага у неопытного фехтовальщика. Тык, тык, тык, тык-тык-тык... Я понимаю, сплошные скачки в мелодии, ну значит не надо это играть.
И если в памяти еще жив конкурс композиторов, где люди соревновались, кто выше поднялся к успеху, то в данном случае - соревнование сводится к глубине неудачи.
Наименее неудачными были, на мой взгляд, исполнения Снейл и Людмилы.
У Николая добавилось неидеальное еще владение инструментом (хотя, понятно, что гобой сам по себе очень сложный инструмент), а скоростное исполнение Szts просто лишний раз показало глубочайший уровень непонимания характера произведения.
******
Вот.... самое неприятное сказано...
Зато все остальные выступающие могут меня опровергать и говорить, что все не так плохо. =))) Таким образом я всем помог. Хотя и наступил на 4 мозоли... =0(((
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Sopilkar за это полезное сообщение:
mahram (17.10.2017), NoAdmNikolayUB (17.10.2017), ЛюдМила (17.10.2017), Макс Хорош (18.10.2017)