Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 00:01   #4
Маэстро

 
Аватар для Dr.Dev
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 305 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию

Если я правильно понял, участники могут комментировать друг друга здесь?
О "легком сочинении"
В общем все работы так или иначе понравились, особенно своей непохожестью.
К сожалению я органически не приемлю сочетание Баха и фортепиано, поэтому если говорить о "баховском духе", то он был только у клавесина Snail, а также присутствовал у гитары Avisz (и в его четкой фразировке). Если же говорить о "духовой" и музыкальной стороне, то больше всех понравилось исполнение Скользящей — это был настоящий менуэт, да и сыграно более-менее чисто. Поперечные флейты звучат гораздо тяжелее, особенно загадочный инструмент "Диксон-тенор". Овсяночка снова удивила и восхитила творческой жилкой в импровизировании связок и украшений, да и играла, несмотря на небольшой стаж очень свободно и уверенно, да и почти чисто. Честно говоря, для меня многое испортил ее концертмейстер — уж очень по муз.школьному это почему-то звучало, и все барочные украшения флейты не смогли спасти общего впечатления.
Вот если бы позаимствовать у всех понемногу и собрать: украшения Овсяночки, фразировку Avisz, клавесин Snail и блокфлейтовую игру Скользящей — получилось бы Ого-го!
__________________
2 сопрано, альт, 2 тенора, бас — дерево;
сопранино, сопрано, альт — пластик.

Последний раз редактировалось Dr.Dev; 17.04.2013 в 00:27..
Dr.Dev вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Dev за это полезное сообщение:
avisz (17.04.2013), NoAdmNikolayUB (17.04.2013), snail (18.04.2013), ЛюдМила (18.04.2013)