Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 11:38   #26
Новичок

 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Доброго времени суток. Я являюсь обладателем двух замечательных блокфлейт YRА-314B и YRА- 28B.В музыке я 15 лет и являюсь скрипачом, а на блокфлейте играю второй год и вот что я думаю об этих экземплярах:
YRА-314B - отличная модель. Классная отделка, четкий насыщенный тон, удобная распальцовка, на ощупь шероховатая и не скользит в руках. Форма клюва мундштука сразу наставляет на правильное положение инструмета относительно корпуса. Канал имеет полукруглую форму и позволяет четко управлять интонацией.
Минусами этой модели является: быстрое загрязнение канала, тяжело берутся низы и слишком резкие верха, полутоны постоянно фальшивят(немного заметно)и после мытья инструмента в мундштуке скапливается вода.
YRА- 28B - качественная дешевая модель. Чисто внешне выглядит привлекательней, имеет глубокий теплый тембр, чесно говоря звук у нее как у качественной деревянной флейты, очень плотное соединение коленьев.
единственным минусомее является то, что интонация при игре передается некачественно и требуется больше воздуха.
В целом обе модели просто замечалельные

Последний раз редактировалось Hellraiser; 26.02.2011 в 15:19..
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Hellraiser за это полезное сообщение:
Elenka (27.04.2012)