Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 09:06   #13
Новичок

 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 8
Пол:
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте все! В пятницу получил Adri`s 0119S и могу сказать что большинство отзывов которые я здесь про неё читал, носили субъективный характер и были мягко сказать "не положительные". И вот она у меня. Первые впечатления: неожиданность (отверстия невероятно большие), не мог привыкнуть (минут 40 не выпускал из рук), амбошур настолько удобен что ямаховский после этой кажется не естественным(хотя у ямах отличные свистки), звук правильный но не такой как у ямах одназначно, очень громкая без преувеличений и удобная дудка.
Верха берутся нормально и ля и до и ре - всё впорядке, но нужно было привыкнуть, всё-таки эта конструкция блокфлейты непривычна лично для меня. Резюме:
1. звук приличный не шипит как у некоторых счасливых обладателей, немного шелестит по сравнению с ямахой.
2. дуть очень легко
3. держать удобно
4. в руках смотрится богато и стильно.
5. легко контролировать громкость.
6. единственное что огорчило это само литьё - продольные швы сильно видны, точки заливки и выхода паров никто не обрабатывал. У ямахи качественней. Вроде бы всё.
Почему сравниваю с ямахой? - потому что имею YRS-314IIIB, но о ней писать не буду так как о ней уже много сказано до меня.
TITO вне форума   Ответить с цитированием