Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 13:50   #9
Дирижер

 
Аватар для Скользящая
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 693 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для Скользящая с помощью Skype™
По умолчанию

О,я тут первый обдудятл)

1. Дилетант. Вам там уже писали,что ник можно смело менять. Всё равненько, аккуратненько. Есть пара расхождений с минусом,но таких незначительных,что можно их и не учитывать. И как высокопрофессиональная зануда,не могу не отметить,что это не совсем рождественская мелодия.Хоть и про деву Марию.Но это не важно,на самом деле)

2. Tativa. Мне понравились "игольчатостье" звука и звонкие верха. Не хватает аккомпанемента,к сожалению. Всё-таки запись одна из самых длинных. Плюс он бы "съел" некоторые мелкие огрехи.
А видео...))

3. Овсяночка Приятно. Хотелось бы немножко Vivee,но это уже вкусовщина.

4.Sopilkar и Primavera Была сразу уверена,что две окарины)Немного сипато-глуховатый звук. Запись так получилась? В остальном очень понравилось. И мелодия любимая с детства (была такая пластинка "Учим английский",с песенками разными),и аранжировка приятная)

5. Olyock Чувствуется профессиональный музыкант) Аранжировка ваша? Из придирок - местами немножко загнано.

6. NikolayUB Очень мелодично. Хочется немножко побыстрее и пожизненее, но это опять же вкусовщина.

7. Snail Третий тенор,что ли?) Чудесная мелодия. Солидная работа. Местами несогласовано, с другой стороны по-собственному опыту знаю,как это нелегко.

Не представляю,как эти листочки делить. Поровну раздам,можно?)

p.s. Если что-то не понравилось в замечаниях - смело списывайте на зависть мою))

Последний раз редактировалось Скользящая; 26.12.2012 в 13:58..
Скользящая вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Скользящая за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (26.12.2012), olyock (26.12.2012), snail (29.12.2012), Sopilkar (26.12.2012), tativa (27.12.2012), ЛюдМила (26.12.2012), Овсяночка (26.12.2012)