Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 23:49   #38
Дирижер

 
Аватар для Скользящая
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 872
Пол:
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 693 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для Скользящая с помощью Skype™
По умолчанию

Воспользовалась возможностью прослушать свободную программу в наушниках.
Открыла для себя много интересного)Колонки мои активно скрипят. Что с одной стороны придаёт записям очарование грампластинок, с другой...странное ощущение, в общем))
Овсяночка. Чудесно. Очень люблю ваши украшения. Подвела немного запись. Не знаю, как-то разводить надо было специально, или аккомпанемент слишком громкий, только вот низкие зуки подъел он прилично. В результате вплоть до сегодняшнего прослушивания я была уверена, что вы вступаете не там.
Снеил. Сыровато. По-видимому, основные усилия на сложную программу кинуты были. Но создаётся впечатление, что вот играть это очень приятно. Посему ссылку прошу.
Avisz.Не открылось .Попробую сегодня ещё раз - интересно же ж.
ЛюдМила. Аккомпанемент слегка подпортил впечатление, с другой стороны лучше, чем без него. А исполнение вполне себе добротное.
Tativa. Запись неплохо демонстрирует возможности окарины...ну, и ваши возможности на окарине . Но слушалось, честно, тяжеловато.
NikolayUB. Хорошо, что тут скажешь
Ekavlad. По сравнению со сложной программой запись почему-то существенно слабее. Неужели так сильно отличаются сопилка и блокфлейта? А вообще приятная мелодия, слаженое исполнение...
Dr.DevЭто круто было . Я просто в восторге.
А детей мне как-то сложно комментировать)Всё-таки не на равне с другими участниками.

Что касается моего выступления, то тут у меня больше времени ушло на видео, чем на собственно запись Посему я бессовестно пользуюсь случаем немного его прорекламировать. Всё-таки жалко труда своего неувиденного.

Последний раз редактировалось Скользящая; 06.05.2013 в 23:53..
Скользящая вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Скользящая за это полезное сообщение:
Dr.Dev (06.05.2013), ekavlad (08.05.2013), NoAdmNikolayUB (07.05.2013), snail (07.05.2013), ЛюдМила (07.05.2013)