Тема: Дудук
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 18:25   #119
Новичок

 
Аватар для Владленыч
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Владимир
Сообщений: 8
Пол:
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Владленыч с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет!
Позвольте, несколько оживить эту темку! ))))).
О своём желании освоить сей инструмент - дудук, в "Гостинной" в теме "Разрешите представиться" я уже поведал!
19 февраля, в следующую пятницу, уже еду в Москву забирать свой проф. мастеровой дудук в строе А, который мне пересылают с автобусом из Еревана. Заказал к нему три трости (одну лёгкую, для начала и освоения перманентного дыхания и две потяжелее.)
За эти пару недель, как моё желание освоить дудук окончательно сформировалось, я "перелопатил" в Инете достаточно иформации, создал в компе папку "Дудук" и всё туда складирую! (интересные, на мой взгляд мелодии, видео и т.д.) Уже потихонечку подбираю себе репертуар! )))).
Зная свой неугомонный и "шустрый" характер, надеюсь, что довольно быстро смогу уже, что нибудь сыграть и выложить на всеобщую критику и обозрение! ))))).
В связи с этим у меня возникает вопрос! Есть ли у кого нибудь, из уважаемый софорумчан минуса, для дудука? (кое какие уже подсобрал, но, как говорится - "маловато будет!" ))))).)
Если поделитесь - буду рад! В свою очередь, всегда поделюсь тем, чем располагаю сам! )))).
Всегда рад общению с единомышленниками (скайп, вайбер, телефон) Мои координаты, для связи в подписи!
Удачи во всех ваших благих начинаниях!
До связи! )))).
__________________
+79107740315 https://vk.com/vladlenych

Последний раз редактировалось Владленыч; 14.02.2016 в 18:27..
Владленыч вне форума   Ответить с цитированием