Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 10:21   #8
Новичок

 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parfen Посмотреть сообщение
Неужели учитель настаивает на использовании именно этой блокфлейты? Намекните ему, что хочется свою, что не совсем гигиенично играть на инструменте, на котором играло уже не одно поколение учеников.
Тем более, что если это школьная блокфлейта, то за аренду (обычно) нужно платить. Деньги невеликие, но стоимость такого инструмента очень быстро окупающие.

*писал, когда предыдущего сообщения ещё не было. Ну что же...у всех свои прибамбасы... может быть чем-то это и мотивированно, но я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь.
Флейту отдали на совсем, она новая, деньги небольшие взяли за неё, но для меня это не принципиально, купить две новые ямахи могу себе позволить без проблем, вопрос именно в учительнице, у меня девочка слишком чувствительная в этом плане, если учительница будет недовольна и будет выговаривать ребёнку, ребёнок не сможет заниматься. Не хочу ссориться с училкой, в общем :)))

Реально ли будет ребёнку играть на такой? Скажем, дома будем играть на ямахе, а в школу носить эту - сможет ли ребёнок переключаться с инструмента на инструмент или это сложно?
jinjiru вне форума   Ответить с цитированием