Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Прочее > Объявления

Объявления Куплю. Продам. Уроки. Ищу. (Только то, что касается музыкальных инструментов.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 16:03   #1
Маэстро

 
Аватар для andvi
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
Печаль

Дожились. Сидел и выбирал себе новую флейту вместо безвременно почившей YRS-23 - мир ее праху. (Никогда, ну НИКОГДА не стоит ложить сушить флейту на батарею!!!) . После полугода игры, я понял что покупать еще одну ямаху 20-й серии, не стоит, и присмотревшись к рекомендациям на фзавозиморуме остановил свой выбор на YRS-214 B III.
Но!!! Кроме обновления инструмента, я решил расширить диапазон игры, и мне понравилось звучание альта. Смирившись с потерей в кошельке я решил также потратиться на что-то 300 серии, типа YRA-302-312-314. Обратился по всем инет магазинам в Украине, и получил шиш с маслом. Не завозят даже по заказу Ужасть?? На чем играть??? 28 и 32 YRA, я брать не хочу, а альтов нужной серии в Украине оказывается нет. Может кто-то с Украины откликнется предложит 312-314 YRA? Буду признателен)
andvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 23:45   #2
Дирижер

 
Аватар для AntonVaron
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Украина Киев, Сумы
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 313 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

В киевском представительстве Ямаха (бульвар Дружбы народов 1, если не ошибаюсь) - я 2,5 года назад покупал 314 альт. Там и другие флейта 300серии были. Не думаю, что сейчас их нет - тем более под заказ. Даже в Сумах мой знакомый год назад 314 альт заказал и получил.
__________________
Les amateurs de musique ont ceci de pénible qu'ils nous demandent toujours d'être totalement muets au moment même où nous souhaiterions être absolument sourds.
Oscar Wilde
AntonVaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 02:00   #3
Дирижер

 
Аватар для tobotras
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 322
Пол:
Вы сказали Спасибо: 125
Поблагодарили 151 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для tobotras с помощью ICQ Отправить сообщение для tobotras с помощью Skype™
По умолчанию

Если бы Вы при регистрации указали Ваш город, было бы проще что-то посоветовать.
tobotras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:17   #4
Маэстро

 
Аватар для andvi
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Николаевская область. Искал в инет магазинах. Только что ездили в Николаев. Прошлись по магазинам. Тоже ничего пока не нашли. В инет магазине мне говорили что они оф. дилеры Ямахи. Магазины - http://www.muzgid.ua и http://www.musiclife.kiev.ua. Прайс лист официального дилера Ямахи (по их заверениям) в Украине - http://soundmaster.kiev.ua/index.php...w&manuf_id=112 там альті только 20 серии.
andvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:02   #5
Маэстро

 
Аватар для andvi
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Всем спасибо. В киевском представительстве Ямаха (бульвар Дружбы народов 1) - прогуглил. Нашел представительство - http://www.jazzclub.com.ua/ и заказал блкф. правда 312 да ладно и на том спасибо)) У них тоже есть инет магазин.
andvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:02   #6
Маэстро

 
Аватар для andvi
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Это адрес официального представителя Ямахи)
andvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:33   #7
Дирижер

 
Аватар для Овсяночка
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Николаев, Украина
Сообщений: 646
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,320
Поблагодарили 510 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для Овсяночка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andvi Посмотреть сообщение
Николаевская область. Искал в инет магазинах. Только что ездили в Николаев. Прошлись по магазинам. Тоже ничего пока не нашли. В инет магазине мне говорили что они оф. дилеры Ямахи. Магазины - http://www.muzgid.ua и http://www.musiclife.kiev.ua. Прайс лист официального дилера Ямахи (по их заверениям) в Украине - http://soundmaster.kiev.ua/index.php...w&manuf_id=112 там альті только 20 серии.
земляк!!! привет! я сегодня была в Саундмастере (Николаев), так вот ямаховская поставка блокфлейт задерживается, типа корабль где-то из Японии примерз, так мне в магазине сказали. ожидают на следующей неделе. конкретно этот магазин возьмет 314 альты, их уже 2 человека спрашивали. я там рядом работаю, буду заходить, если увижу - напишу, куда скажешь. кстати, там есть 313 сопранка. если играете по германской системе - рекомендую. там я себе 314 барочную взяла. тембр яркий, серебристый. а откуда ты конкретнее?
__________________
Если ученик созрел - учитель придет. (восточная мудрость)
Ушла в себя, вернусь летом...:
Овсяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:22   #8
Маэстро

 
Аватар для andvi
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Овсяночка Посмотреть сообщение
земляк!!! привет! я сегодня была в Саундмастере (Николаев), так вот ямаховская поставка блокфлейт задерживается, типа корабль где-то из Японии примерз, так мне в магазине сказали. ожидают на следующей неделе. конкретно этот магазин возьмет 314 альты, их уже 2 человека спрашивали. я там рядом работаю, буду заходить, если увижу - напишу, куда скажешь. кстати, там есть 313 сопранка. если играете по германской системе - рекомендую. там я себе 314 барочную взяла. тембр яркий, серебристый. а откуда ты конкретнее?
Я заказал себе YRA-312 В. через официального представителя Ямахи, по ссылке что дал до этого. В саундмастере походу я был тем первым или вторым кто спрашивал))) 312 ничем не отличается от 314 я это точно определил по форуму. Не хотел ждать, да и про Японию с кораблем историю слышу впервые. Для меня в Саундмастере обещание 314 БЛФ было неопределенным - типа, когда-будет - будет))) Моя жена там заказала ямаховскую гитару. Тоже очень хорошее звучание. Сейчас на днях купил себе YRS-314 B тоже очень хорошее звучание по сравнению с YRS-23. Очень легко переучился с барочной на германскую. Барочная система логична, и очень удобна. Сам я с Николаевской области. Вознесенск.
andvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 23:02   #9
Дирижер

 
Аватар для Овсяночка
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Николаев, Украина
Сообщений: 646
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,320
Поблагодарили 510 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для Овсяночка с помощью Skype™
По умолчанию

в общем, я из Николаева. сопранки у нас с Вами одинаковые, а альт 38В Ямаховский. мне очень нравится. мне через саундмастер заказывали. что мне в этом магазине нравится, обязательно дают попробовать поиграть. у меня оттуда все блокфлейты (они на аватарке). может когда-нибудь будете в Николаеве, сдуэтимся, если захотите, конечно. а я в Вознесенске бываю только с церковным хором. нас привозят и увозят в тот же день.
__________________
Если ученик созрел - учитель придет. (восточная мудрость)
Ушла в себя, вернусь летом...:
Овсяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 01:54   #10
Маэстро

 
Аватар для andvi
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Мне уже привезли альтовую триста двенадцатую. Очень хороший звук только еще в нотах путаюсь)) В Воскресенье вы случайно заезжаете в Вознесенск, на службу? Центральная церковь возле рынка или на Болгарке. Православная или другая? (Если будет уместным это спрашивать) Или вы не часто к нам? До дуэта мне не близко))) Играю 7 месяцев, но в последнее время скатился к основам. Переучиваю постановку, дыхание, играю гаммы, учусь играть под ритм, изучаю теорию музыки, короче говоря не хватает времени на саму игру)) тем более к сопрано добавился альт, а это вообще)
andvi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot