Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Прочее > Оффтопик

Оффтопик О чем хотите.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 01:06   #41
Дирижер

 
Аватар для Lieslia
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 287
Пол:
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 148 раз(а) в 32 сообщениях
Смущение

Lieslia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 23:26   #42
Музыкант

 
Аватар для духоваяскрипка
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 21
Пол:
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от Wild Falcon Посмотреть сообщение
metrion, Ага, выходят на полную.
Правда у меня принцип - сериал больше 50 серий не смотреть :)
ну и зря
не посмотрев наруто вы многое теряете
я вот сейчас жду со слюной на губах пятницу когда выйдет новая серия Наруто
-(1)Режим отшельника...Разенган!!!!!
-(2)Техника перемещения..-Скрытые змеи!!!!
-(1)кх кх...
-(2)подмена..
-(1)теневой сюрикен!
-(2) (легко уклонившись)..(тихий смех)..(а?)..(неожиданно сзади)
-(1) РАЗЕНСЮРИКЕН!!!!
-(2)..(сильно ранен)..кх кх..ты вырос..лисёныш..но этого мало..Техника призыва Манда!!!...техника призыва..(на Манде рядом с Орочимару стоял четвёртый Хокаге...)
-(1) пап...?(((плачет)

а вот и само аниме "Наруто")советую посмотреть.с первого сезона начиная.аниме доброе и умное,смотрев его можно по другому начать мыслить.мне оно доставляет удовольствие и боль например
в первом сезоне герои ещё детки,а во втором им лет по 17 где-то
Главный герой это мальчик Наруто,в котором заточён демон.У него нет родителей(у меня кстати тоже) и его все ненавидят и никто с ним не дружит (как я его понимаю).Его цель завоевать доверие своей деревни,чтобы его любили и не смотрели как на урода с демоном внутри.Он стремится стать Хокаге и не смотря ни на какие трудности,неудачи он тренируется и идёт к своей цели через кровь и слёзы.(жаль что я не такой красивый и не такой сильный духом как наруто-сан((()

Это наруто из первого сезона

А это из второго(картинка кем-то нарисована и не из самого аниме,но лицо одно и то же)


Не вижу тут кнопки убрать под кат.если же большое изображение действует на нервы я его уберу.

У-ЗУ-МА-КИ НАРУТОРЕНГАН!!!!

)))

Последний раз редактировалось духоваяскрипка; 02.06.2011 в 20:01..
духоваяскрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 05:45   #43
Музыкант

 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Хабаровский край, г. Комсомольск-на Амуре
Сообщений: 36
Пол:
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Катюша с помощью ICQ
По умолчанию

One Piece предпочитаю Наруто и Бличу Последние два никакого желания смотреть нет. Уже 503 серии и манги много-много... Вобще я смотрела много аниме, хорошего и не очень, держу на жестком гигов 15 манги и занимаюсь переводами оной. Интересуюсь японской культурой и уж глупым человеком, някающим и пускающим слюни себя точно не могу...
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:48   #44
Дирижер

 
Аватар для Wild Falcon
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,926
Пол:
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 305 раз(а) в 187 сообщениях
Отправить сообщение для Wild Falcon с помощью ICQ
По умолчанию

Ухты, заметил что тут цитировали месяц назад мои посты трехлетней давности :)
С опытом пришло понимание что 99,9% аниме редчайшая скукота. Сейчас вообще в принципе очень мало вещей на которые я бы стал тратить время, которые хотел бы пересмотреть еще меньше (к примеру шедевральное PlanetES). Что самое интересное, что очень давно не смотря нахожусь среди лидеров движения в Украине (в том числе как организатор мероприятий). Хотя это уже скорее закон - те кто что-то организовывает мало что смотрит. В основном узнаешь что-то новое от тех кто ходит на эти самые мероприятия.

Сейчас кстати организовываем бал в стилистике Ромео и Джульетты от Гонзо. Кто будет в Украине в самом начале сентября (ну или хочет приехать) - будем рады :)
Wild Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 03:00   #45
Музыкант

 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Хабаровский край, г. Комсомольск-на Амуре
Сообщений: 36
Пол:
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Катюша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild Falcon Посмотреть сообщение
Ухты, заметил что тут цитировали месяц назад мои посты трехлетней давности :)
С опытом пришло понимание что 99,9% аниме редчайшая скукота. Сейчас вообще в принципе очень мало вещей на которые я бы стал тратить время, которые хотел бы пересмотреть еще меньше (к примеру шедевральное PlanetES). Что самое интересное, что очень давно не смотря нахожусь среди лидеров движения в Украине (в том числе как организатор мероприятий). Хотя это уже скорее закон - те кто что-то организовывает мало что смотрит. В основном узнаешь что-то новое от тех кто ходит на эти самые мероприятия.

Сейчас кстати организовываем бал в стилистике Ромео и Джульетты от Гонзо. Кто будет в Украине в самом начале сентября (ну или хочет приехать) - будем рады :)
Мало хорошего выходит... Из нового я бы выделила только Fairy Tail, даже не как аниме (мне больше понравилась манга, но перевод её настолько плох, что читать невозможно (а перевод качества неграмотного(в русском и английском) Сократа, который не то что не редактировали, а даже не читали)), не сюжет, не персонажей, а музыку. Там просто замечательная музыка. Сочетание народных мелодий с вкраплениями электрогитары. Меня поразило, насколько это ЗВУЧИТ.
Здесь можно скачать и послушать http://www.mediafire.com/?wquvf7mhbi49l9f

Последний раз редактировалось Катюша; 03.07.2011 в 03:04..
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:18   #46
Дирижер

 
Аватар для Matamune
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 372
Пол:
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 99 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Собственно, возвращаясь к самому первому посту. Если кто-то не смотрел еще Нодаме Кантабиле, то рекомендую (вчера за день посмотрел все). Это вещь. Оригинально и интересно.


Wild Falcon, да нет, все не так плохо... Просто стоящих вещей в год выходит пару штук.
__________________
Главное - не торопиться и не останавливаться.
Matamune вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot