Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Играем сами! > Играем сами

Играем сами Сюда выкладывается то, что сыграли Вы сами (даже если это всего несколько тактов простенькой мелодии).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 06:14   #1
Дирижер

 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 213
Пол:
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 131 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех!

На форуме много тем с записями своей игры на блокфлейтах, панфлейты есть, сопилки, прочие инструменты. А вот на диагональных флейтах как-то почти и нет ничего. А ведь есть люди, которые имеют у себя в коллекции флейты данного типа и умеют на них играть (Martin Lemke, Sopilkar, dustfire, мастера-изготовители были помнится). Предлагаю размещать в этой теме свои записи игры на диагональных флейтах (ней арабский, ней турецкий, кавалы, флояры, шупелки и все-все остальные у кого какие есть). Можно, конечно и не только свои. Если есть записи мастеров, которые очень нравятся, то тоже можно и нужно добавить. Мне кажется, что такая централизация музыкального материала, исполненного на диагональных флейтах, поможет повысить их популярность.

От себя могу пока что добавить лишь две мелодии, которые я выставлял на новогодний концерт. Я хоть и учусь играть на флояре уже почти полгода, пока что все еще на стадии освоения диапазона инструмента, хотя второй регистр уже вроде неплохо звучит.

Продублирую ссылки на мои записи здесь: первая мелодия из какой-то компьютерной игры, а вторая Зеленые рукава.
https://soundcloud.com/asashai_1/aur...of-light-ver-2
https://soundcloud.com/asashai_1/bonus-track
asashai вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо asashai за это полезное сообщение:
NoAdmNikolayUB (18.02.2016), Sopilkar (18.02.2016), Макс Хорош (19.09.2016)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot