Старый 08.07.2017, 10:03   #11
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь буду знать... что такое нормальное поведение:)))... Это когда Павлу Шмыреву русским языком пишешь в приватной беседе... что тут параллельно с ним еще кто-то деятельность разводит... а он считает это поводом для смеха... не зная кто такая Ольга Ермасова... и какой она ущерб причинила до этого и на фоне этой веселой переписки... и уж тем более не зная причин ее такой деятельности... Но мудрый Павел Шмырев уже все выводы правильные сделал... и диагнозы поставил... теперь почивает на лаврах:)))... Есть чем гордиться...
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 08.07.2017, 10:52   #12

 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 2,265
Вы сказали Спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,346 раз(а) в 830 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………
Также…в…интернетах….распространены..особи..заменяю щие…вообще…..любые..знаки..препинания…….(включая пробелы)…многоточиями….
Источник: http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B...87%D0%B8%D0%B5

Vecherov, где же вы эту заразу подцепили?
noname вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо noname за это полезное сообщение:
Sopilkar (08.07.2017)
Старый 08.07.2017, 11:14   #13
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите... пожалуйста... более подробное описание прокрустова ложа для меня:)))... и можно мну не будет вам описывать дизайн его для вас до нарушения вами уголовного и административного кодексов:)))

Последний раз редактировалось Vecherov; 08.07.2017 в 11:16..
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 19:36   #14
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтверждаю слова Sopilkar... что если набросил что-то дурно пахнущее на вентилятор сам... бесполезно потом жаловаться на испорченный воздух... Вижу только один выход в сложившейся ситуации... кому-то придется принести извинения... рассказать веселую байку отличается от наговоров и оскорблений личностных по жанру...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 13:29   #15
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sopilkar Посмотреть сообщение
=))) Друзья и коллеги. =))
после того, как я успешно заблокировал указанного ниже субъекта на фейсбуке (да, потом он еще пытался меня достать), я подумал было, что история закончилась. Но не тут-то было. =))))

Рад вам представить нашего горе-детектива уже на страницах нашего форума. =)))
Итак, http://www.blf.ru/forum/member.php?u=11373
Товарищ Vecherov собственной персоной и уже снова шлет мне личные сообщения. =)))
Я-то ладно, я-то потерплю, черный список еще никто не отменял.
Просто форум должен знать своих героев. ;0) Пожалуйста, будьте осторожны. Принцип "не тронь дерьмо, вонять не будет" должен стать нормой жизни. =))
Пожаловался модератору Mori на такое деликатное обращение с незнакомыми людьми лучшими представителями дудочного сообщества... Пока молчит администрация... может думает... что само рассосется... в отдельном феодальном княжестве Sopilkar... Напоминаю...уголовные и административные статьи распространяются на любого модератора... даже зарубежного:)))... Воть почему не учат модераторов главному искусству... не заплывать за буйки своего модераторства:)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 14:22   #16
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Vecherov, может хватит уже?
Если есть желание - обращайтесь в суд. =)))
Развлекать здесь народ у тебя не получается - скучен и зануден слишком, да и пунктуация шизофреническая. =))
К тому же, Ольга Ермасова на этом форуме не зарегистрирована - ищи ее в других местах, и там домогайся, зачем она под именем Павла Шмырева к тебе пристает. =))) Ябеда-карябеда. =)
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 20:15   #17
Гость

 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Vecherov, может хватит уже?
Если есть желание - обращайтесь в суд. =)))
Горшочек не варить не так заставляют... Не мну начал эту тему... Кто начал... тому и заканчивать (извинениями... или до суда дело дойдет... как получится)... опять же настораживает игнорирование администрацией такого поведения Sopilkar
Цитата:
Развлекать здесь народ у тебя не получается - скучен и зануден слишком, да и пунктуация шизофреническая. =))
... Чем больше оскорблений... тем меньше бюджет Павла Шмырева... за некоторые слова... сказанные публично придется... наверное раскошелиться... а уж суд позовет и спросит... а Павел ли Шмырев писал эти слова... Уж больно нагл посыл (моя версия по прежнему "параноидальная"... данный оффтопик плод моего воображения и экрана моего компьютера)... зачем реальному Павлу Шмыреву нарываться на незнакомых людей... у него есть в жизни более важные и полезные дела...
Цитата:
К тому же, Ольга Ермасова на этом форуме не зарегистрирована - ищи ее в других местах, и там домогайся, зачем она под именем Павла Шмырева к тебе пристает. =))) Ябеда-карябеда. =)
... Значит Ольга Ермасова это и написала (у нее все данные для этого есть... да и стилистика)... Если вдруг... кто охотч до сенсаций... и хочет узнать от чего такая тяга у Ольги Ермасовой к моей персоне... так мну знает... что она автор знаменитого Макса Фрая... а Светлана Мартынчик ее автор-псевдоним... Да... товарищи... такие странные эволюционные формы приняла привычка писать под псевдонимом... А причины писать под псевдонимом у нее есть... Она долгое время работала в колцентре сотового оператора... пристрастившись слушать телефоны знакомых и писать про них знаменитые фентази... Начав писать про меня... она не учла... что про профессиональных параноиков нельзя писать сказки (к тому же мну знает всех ее персонажей лично... а с многими дружу... и с сэром Максом тоже)... это чревато палевом... что... собственно и произошло... Воть и приходится прятаться бедняжке в тени виртуальности звезд... Ведь когда у звезды больше нескольких сотен контактов... виртуальность ей уже не принадлежит... У меня нет претензий к Павлу Шмыреву... но сеанс "экзорцизма" буду проводить до логического конца:)))
+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot