Старый 25.03.2015, 08:34   #31
Дирижер

 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,097
Пол:
Вы сказали Спасибо: 410
Поблагодарили 861 раз(а) в 432 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torio Galanyuk Посмотреть сообщение
Parfen, такой пример пойдет? :)
Дак, чтобы 64-е показать, необязательно джаз брать - во флейтовой музыке второй половины XIX века их навалом. 128-х в примере нет, да и бог с ними.

По поводу видео - слышу двойное стаккато, кое-где фруллято, на меня не производит впечатление быстрого стаккато, но у вас есть педагог, который даёт наставления, если это в стиле, если так принято, то хорошо.

Последний раз редактировалось Parfen; 25.03.2015 в 08:42..
Parfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:30   #32
Дирижер

 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Barcelona
Сообщений: 248
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 209 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parfen Посмотреть сообщение
Дак, чтобы 64-е показать, необязательно джаз брать - во флейтовой музыке второй половины XIX века их навалом. 128-х в примере нет, да и бог с ними.

По поводу видео - слышу двойное стаккато, кое-где фруллято, на меня не производит впечатление быстрого стаккато, но у вас есть педагог, который даёт наставления, если это в стиле, если так принято, то хорошо.
это не в стиле, это я с ним ругаюсь, он меня дудеть, как орган заставляет (ровненько, вибратто в некоторых композициях считаются за ошибку), конечно, такого штриха нет, просто, это реально интересненько выходит, особенно в джазе, роке и огромном количестве стилей кроме классики. я там и обозначил, что получаться будет что-то среднее между легато и стакатто на самом видео в комментариях с первых кадров. И конечно, пока еще не производит впечатления, потому, что я совсем недавно открыл, что можно так делать, просто иногда получается очень вкусненько, надо чтобы вкусненько всегда получалось, а это надо много мне работать, и все придет. суть в том, что тут надо попадать ударами фрюлятто в пальцы, иногда медленее рычать иногда быстрее, делать паузы в рыук там где переход на легатто смазанный выходит, это как бы следующий уровень после легатто идеального, но я пока еще и легато то играть не умею хорошо, но тренируюсь.
Torio Galanyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:48   #33
Дирижер

 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Barcelona
Сообщений: 248
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 209 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

мне полагается, мы с ним одним путем идем: https://www.youtube.com/watch?v=0zshH8K8Kec судя по этому видео. )))
Torio Galanyuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot