Старый 08.03.2010, 23:17   #1
Музыкант

 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продам казу (kazoo). Заказывал в Америке по совету музыкантов (говорят, что самые лучшие американские пластиковые). Изначально думал купить металлическую Clarke, но меня отговорили. Hohner, говорят, тоже не лучший вариант, потому что там обычная бумага папиросная, быстро намокающая от влаги.
Сами казу конечно недорогие, но в Питере нигде не найти, а доставка даже из Москвы уже выходит недешево. Заказал в итоге в Америке пакет и решил часть продать, чтобы компенсировать стоимость нереально дорогой доставки.

+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.




1 шт - 300 руб.
или 5 шт. за 1000 руб.
В Санкт-Петебурге.
nifty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 09:30   #2
Дирижер

 
Аватар для tativa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва-Париж
Сообщений: 1,648
Пол:
Вы сказали Спасибо: 1,512
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Прикольная она ваша коза!
А руки в игре не участвуют, я так понимаю? А вы сами уже обучились играть? Если да, то мой вам совет дайте мастер-класс 1000 руб с участника и пообещайте в подарок инструмент. Езжайте в какой-нибудь дом отдыха и развлекайте там народ!
tativa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:04   #3
Музыкант

 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tativa Посмотреть сообщение
Прикольная она ваша коза!
А руки в игре не участвуют, я так понимаю? А вы сами уже обучились играть? Если да, то мой вам совет дайте мастер-класс 1000 руб с участника и пообещайте в подарок инструмент. Езжайте в какой-нибудь дом отдыха и развлекайте там народ!
Руки практически не участвуют. Можно только прикрывать и приоткрывать отверстие чтобы звучание менялось. В остальном голосом напеваешь как-бы. Пока сам разбираюсь - нужно привыкнуть немного, чтобы получалось так как хочешь. Но прикольно довольно.. :)

С мастер-классом что-то лень, да и подучиться самому не помешало бы. Половину раздарил друзьям, половину хочу продать.
nifty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
kazoo, казу, продам, санкт-петербург

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot