Старый 27.03.2015, 01:12   #31
Дирижер

 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Barcelona
Сообщений: 248
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 209 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

metrion, ответил Вам в личку.
Torio Galanyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 02:01   #32

 
Аватар для Mori
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 389
Пол:
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 381 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

И пришёл админ. И увидел ЭТО. И глаза его наполнились кровью...

Torio Galanyuk, я рад, что у нас есть новый участник, активный и имеющий свой багаж знаний, которым он делится.
И всё же, я попрошу вас держаться в рамках дискуссии, не переходя на демагогию.

Я просто подчеркну то, что меня не устраивает. Не вижу смысла тщательного разбора, ограничусь комментариями. Если вы не согласны с моим мнением, то я, так и быть, напишу расширенный обзор со ссылками на работу Нестеренко по демагогии.


С чего всё началось: на вполне мирно составленное утверждение...
Цитата:
Сообщение от metrion Посмотреть сообщение
если у вас деревянная флейта то там конденсата не будет из за того что поверхность будет смачиватся. в этом один из важных плюсов деревянных флейт. вам не нужен антиконденсат.
...мы получаем...
Цитата:
Сообщение от Torio Galanyuk Посмотреть сообщение
разрешите мне самому разобраться, что мне нужно, хорошо?
Ну, а если для Вас не являются авторитетным мнением советы специалистов из моека и моленхауера, боже мой, возможно среди нас затесался скрытый ультрамастер! Позвольте поинтересоваться, ваши флейты с успехом продаются по цене в среднем 500 евро и топовые модели по среднем 1500 цене? Или как?
Продолжайте дальше пребывать в своих заблуждениях, я пока вот вижу только желание спорить со мной без каких либо разумных аргументов
П.С. а лучше дайте видео со своего концерта, может вы музыкант мирового уровня? или как? уже 9 лет на дудле дудите, должны хотя бы на уровне Боба играть, как минимум. Видос гоните, короче, потом посмотрим кто есть вы.
Один большой эмоциональный взрыв. Достаточных причин для него я не вижу.

Далее. Постановка диагноза всему русскому народу:
Цитата:
Сообщение от Torio Galanyuk Посмотреть сообщение
когда Бах и Телеманн писали к ним свои произведения в Царской России в это время играли на балалайках и гуслях... На Украине была сопилка, не спорю, не знаю истории сопилки, но русские в то время петь и пить предпочитали
Вам отвечают по поводу русского народа:
Цитата:
Сообщение от vainamoinen Посмотреть сообщение
Современником Баха был, например, Андрей Константинович Нартов. И помимо него множество выдающихся людей, пусть и не в мире музыки.
На что вы отвечаете не как на аргумент в защиту народа, а как на сравнение:
Цитата:
Сообщение от Torio Galanyuk Посмотреть сообщение
Нартов, я плачу: http://www.portal-slovo.ru/impressionism/39116.php, сравинть композитора и конструктора-токаря, пусть и гениального - ши(т)карно.
Потом идут условия. Идут какие-то абстрактные рассуждения про хлеб и про менталитет. При этом только в вашем исполнении. Вы уже слишком далеко ушли от темы антиконденсата и смачивания...

И вот после этого вы говорите, что...
Цитата:
Сообщение от Torio Galanyuk Посмотреть сообщение
Я добавлю, я сюда не ругаться пришел с вами, а поделиться информацией и опытом, как делаю я, откуда я все это беру, на чем основываюсь и, заметьте, я стараюсь дать информацию, подтвержденную документально так или иначе.
и просите...
Цитата:
Сообщение от Torio Galanyuk Посмотреть сообщение
П.С. 2admin: здесь можно свой профиль удалить с форума? я вижу, тут уже достаточное количество "специалистов" присутствует, не буду разбавлять "своими глупостями" мнения профессионалов. Если нельзя удалиться самостоятельно, сделайте, пожалуйста, это по моей просьбе (удалите мой профиль). Ибо, я хотел бы, чтобы не только мой профиль, но даже старые сообщения тут не показывались, не к чему это вам, на мой взгляд.
В особую категорию хочу выделить:
Цитата:
Сообщение от Torio Galanyuk Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание!
Цитата:
Сообщение от Torio Galanyuk Посмотреть сообщение
П.П.С. надеюсь, лет через 15 у тех, кто сейчас вынуждает меня удалиться с этого форума, будет достаточно средств, для оплаты билетов на мои концерты.
Мне как человеку, зашедшему полистать разворачивающуюся интересную дискуссию, было неприятно и противно читать всё это. Мало того, что это явный уход с темы, так ещё и сверхэмоциональный и показной.

Я не хочу терять участника, и всё же подобное поведение в пределах форума недопустимо. Форум - это определённая и специфическая социальная группа, кто-то может соглашаться с вами, а кто-то - нет. Если вы что-то утверждаете, а с вами кто-то не согласен, то приведите аргументы. Эмоциональность, показушное поведение и увод дискуссии на сторонние темы - это демагогия.

Все сообщения, относящиеся к препирательствам, удалены.


PS: При редактировании сообщения вверху есть строка с названием "Причина редактирования"
__________________
YRS-314BIII, YRF-21, YRN-302II, Aulos Symphony 501S, Aulos Symphony 507B
Mori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 10:07   #33

 
Аватар для Mori
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 389
Пол:
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 381 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

metrion, ответил в ЛС
__________________
YRS-314BIII, YRF-21, YRN-302II, Aulos Symphony 501S, Aulos Symphony 507B
Mori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot