Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Флейты Пана > О самих панфлейтах

О самих панфлейтах Типы и разновидности, выбор и покупка, отзывы и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010, 13:38   #81
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Sheneshal, если сложности, то я за тебя заплачу, ты мне потом денежки перечислишь. А лучше вон Тонкого попроси, питерца. Вам-то легче пересечься будет.
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:40   #82
Дирижер

 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 326
Пол:
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Riba с помощью ICQ
По умолчанию

Злое Сердце я 6 сентября должен быть в Минске, хотелось бы успеть денежку перевести. Кому и сколько. Чтобы душа была спокойна.
__________________
Имя брату его Иувал:
он был отец всех играющих на
гуслях и свирели. Бытие 4/21

Последний раз редактировалось Riba; 16.08.2010 в 09:28..
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:54   #83
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Riba, Да мы за неделю управимся с определением стоимости, самое главное сейчас - это решить, как слать панфлейты из Китая, как только решим - сразу можно будет денежку переводить.

Elaine, два наборчика детских - в подарок.
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".

Последний раз редактировалось Злое Сердце; 14.08.2010 в 18:20..
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Злое Сердце за это полезное сообщение:
Riba (14.08.2010)
Старый 15.08.2010, 18:41   #84
Дирижер

 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 213
Пол:
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 149 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Elaine, два наборчика детских - в подарок.
Урррааа! :)))

У мну проблемы со связью. С 10 числа нет электричества (после урагана) и до сентября грозятся, что так и будет :((( Но я с вами - не потеряйте меня.

В 10 км от меня есть свет, интернет, почта и киви-терминал - цивилизация короче.
Свистните, плиз, если что срочное.

Злое Сердце, кину в личку мобильник - по инету можно бесплатно смску послать. Раз в день проверяю телефон, в течение максимум двух-трех дней объявлюсь.

Цитата:
Это что за 5000 рублей такие?
насколько я понимаю, на эту сумму посылки таможней проверяются выборочно, т.е. есть шансы избежать вопросов по поводу количества
__________________
радуюсь жизни :)

Последний раз редактировалось Злое Сердце; 15.08.2010 в 18:51..
Elaine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 22:28   #85
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Так, ребята.

UU: "All you need pan ready, EMS freight to Moscow is 1100 yuan, a total of 7 kg, even if the 3,000 total, you agree to this price?"
Я: Согласны, но нам надо сделать больше посылок, две или три. Возможно, одна в Москву, одна в Питер.
UU: "It does not matter, and very willing to help you to promote the global spread oil pan!"
"If paid in three regions, will increase shipping costs. I checked a bit, China to Moscow in the vicinity of freight is the most expensive. Is said to be special reasons. You to pan around the number sent details to me, I would calculate accurate prices"



Короче, мы получили общую сумму, 3000 юаней, столько будут стоить инструменты в Москве, даже в нескольких посылках (если я правильно понял китайский английский). Если посылки в несколько городов - надо чуть конкретней посчитать. глядишь, и уложимся в 30 бахсофф на орнажевенькуюв руках регионала.

Потому, господа, давайте окончательно решим, кому посылать и в скольких посылках. В Москве есть человек, который будет посылку получать "однозначно", Сопилкарь, человек, который будет получать посылку "возможно", Анатолий. Давайте думать, предлагайте свои кандидатуры. Или предлагайте способы получения инструментов через музыкальные магазины.

Все, что можно сделать, я сделал: инструмент нашел; купить совместно предложил; народ собрал; с UU сговорился. Анатолий согласился выполнить платеж. Дальше нужно уже совместное принятие решения.
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".

Последний раз редактировалось Злое Сердце; 17.08.2010 в 01:47..
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 00:33   #86
Дирижер

 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 79 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Радостно слышать!
Насколько я понял, надо еще несколько человек для получения посылок? Или решить, что все получит один человек? Чем я могу помочь?
technic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 01:22   #87
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

technic, если в Литве не проблематично получить 7 килограммов панфлейт, 20 штук, а потом разослать госпочтой по потребителям, то это будет супер.

В России велика вероятность того, что посылка будет сдуру признана коммерческим отправлением. И проблема не затратах на растаможку (да черт с ними, с лишними пятью баксами), а в том, что посылку не отдадут физическому лицу.

Потому и думаем, как ... схитрить...
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:30   #88
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Ребята, пока отозвался один человек, который хочет помочь. Почему все попрятались? Что мне отвечать китайцам? Куда слать? Ану, активизируем свои лобные доли!
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:14   #89
Дирижер

 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 389
Пол:
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 272 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для ShuraLab с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злое Сердце Посмотреть сообщение
Ребята, пока отозвался один человек, который хочет помочь. Почему все попрятались? Что мне отвечать китайцам? Куда слать? Ану, активизируем свои лобные доли!
Я готов поучаствовать.
Но я живу не в Москве, а в Красноярске. Не знаю, насколько это критично :)
И ещё понятия не имею, что делать если груз задержат на таможне...
ShuraLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:45   #90
Дирижер

 
Аватар для Злое Сердце
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,859
Пол:
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 796 раз(а) в 424 сообщениях
Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью ICQ Отправить сообщение для Злое Сердце с помощью Skype™
По умолчанию

Так, ребята, у нас есть человек, который поможет привезти панфлейты в Россию, technic, гражданин Литвы (!!!!!!) (зовут Андреем)
Итак, схема следующая:

1. Андрей за свои деньги (!) оплачивает панфлейты китайцам;

2. По приходу панфлейт в Вильнюс Андрей платит (или не платит, тут уж как получится) таможенные платежи (максимум - четверть стоимости панфлейт) и однозначно их получает. После этого будем точно знать, сколько собирать денег с каждого.

3. Аккумулируем в Москве денежку. Пользуемся системой "Контакт" http://www.contact-sys.com/transfer/tariffs.html Система удобна низкими тарифами, скоростью. Ищем отделение, в котором удобно отправить (http://www.contact-sys.com/transfer/from.html), приходим туда с паспортом и отправляем сумму, которую будем знать после получения панфлейт в Вильнюсе + стоимость отправки посылки из Москвы в свой город.

Вам скажут номер перевода. После этого Вы пишете электронное письмо на d.i.klimov собачатина gmail.com , в котором указываете:

- ник на форуме;
- фамилию, имя, отчество;
- номер перевода, который Вам сообщили в банке.
- домашний адрес с индексом.

4. оказией Андрей передает их в Москву, где Паша возмещает ему денежку;
5. Паша рассылает панфлейты по России, Украине, Беларуси, и если получается остаток денежки, то вкладывает помятые потные сторублёвки в посылочки. Может так случиться, что произойдет маленькая подтасовочка и кто-то кому-то подарит бакс или два на отправку панфлейты в Зауральск, прошу не обижаться :)

Вот так получается... Согласны?
__________________
С Уважением, Злое Сердце.



Правописание: "панфлейта", "флейта Пана".

Последний раз редактировалось Злое Сердце; 18.08.2010 в 18:26..
Злое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Злое Сердце за это полезное сообщение:
Elaine (19.08.2010), Riba (19.08.2010), ShuraLab (18.08.2010), Sigizmund (25.08.2010), Денис Иванов (18.08.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot