Вернуться   www.blf.ru - Блокфлейта. Школа игры. > Играем сами! > Конкурсы

Конкурсы В этом разделе проводятся конкурсы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 22:53   #1
Музыкант

 
Аватар для Camille
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 88
Пол:
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

А я, как человек, ещё со времён муз.школы очень сильно не любящий всяческие музыкальные конкурсы (да и тем более, как я могу судить игру других, сама не являясь виртуозом! ), дам всем трём дуэтам равное количество листочков, т.е. по 2. Большинство здесь присутствующих всё-таки любители, да и это, вроде, не конкурс, а фестиваль. Все стараются, что-то разучивают, записывают, а те, кто не записывает, получают удовольствие от того, что играют другие, даже если те играют не всегда идеально. Так что всем исполнителям просто большое спасибо за то, что вложили частичку души в эти записи.
Camille вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Camille за это полезное сообщение:
Primavera (29.12.2011), Sopilkar (30.12.2011), tativa (30.12.2011)
Старый 30.12.2011, 00:46   #2
Дирижер

 
Аватар для Sopilkar
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Пол:
Вы сказали Спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 1,746 сообщениях
Отправить сообщение для Sopilkar с помощью ICQ Отправить сообщение для Sopilkar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camille Посмотреть сообщение
как я могу судить игру других, сама не являясь виртуозом!
Я думаю, и в этом, и в прочих наших конкурсах речь идет не о беспристрастном судействе, а как раз о пристрастном! И более того - о страстном! ;0)
Никто ни от кого не ждет пророчеств, раз и навсегда определяющих место человека в жизни, в музыке, в обществе. Нет! Вопрос только в том - понравилось лично Вам, и если да, то что особенно и чем конкретно. если не понравилось - то что именно и как исправить! Вот и все. =) просто, ясно, дружелюбно.
Исполнитель пытается выразить свои эмоции через музыку, слушатель выражает свои эмоции через отзывы. Взаимообмен, взаимопомощь, сопереживание. ))

(как я уже писал, правда, в личке, - "наша цель была - попробовать пробудить в людях интерес к совместному творчеству, а для будильника важна не красота сигнала (или занятое место), а сам факт пробуждения! ну может быть для этого важнее громкость! ).
Поэтому судите! Мы ждем и жаждем этого суда. =))
__________________
https://vk.com/ethnoflute
Sopilkar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot